На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Искусанный до синяков Солнцев заявил в полицию на жену-пенсионерку: Она бешеная

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Искусанный до синяков Солнцев заявил в полицию на жену-пенсионерку: Она бешеная

Гоген Солнцев рассказал, что между ним и супругой Екатериной Терешкович произошла неприятная ссора.

По словам шоумена, жена приревновала его к работницам ЖКХ. Ранее в личном блоге артист разместил фотографию с дворничихами, которых поблагодарил за добросовестный труд. Гоген Солнцев призвал москвичей бережнее относиться к окружающей среде и не мусорить.

66-летняя Екатерина Терешкович пришла в ярость от увиденного. Судя по всему, в итоге конфликт перерос в драку, в ходе которой пенсионерка покусала супруга. В своем инстаграм-аккаунте Гоген Солнцев опубликовал снимок гематомы, заявив, что такие у него теперь по всему телу.

В беседе с корреспондентом «Дни.ру» шоумен признался, что после случившегося чувствует себя отвратительно. «Теперь курс от столбняка надо ездить колоть, потому что неизвестно, насколько она бешеная!» – отметил Гоген Солнцев.

Как оказалось, артист даже написал на жену заявление в полицию, а перед этим зарегистрировал увечья в травмпункте. «Справку взял, сейчас решаем вопрос, спустят ли это участковому или дадут ход делу», – признался артист в разговоре с «Дни.ру». По словам Гогена Солнцева, он подумывает о разводе с Екатериной Терешкович.

Напомним, ранее шоумен заявил, что супруга активно осваивает интернет-технологии и постоянно отслеживает новости о себе. Недавно она прочитала, что в одном из интервью артист назвал ее «бабушкой». После этого пенсионерка набросилась на мужа с кулаками.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх