На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Скандалист Моргенштерн с треском провалился

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Скандалист Моргенштерн с треском провалился

Алишер Моргенштерн выпустил новый альбом, который не оправдал ожидания многих поклонников.

Многочисленные фанаты эпатажного музыканта с нетерпением ждали новой пластинки 23-летнего Валеева и, наконец, дождались. Сегодня треки из нового альбома под названием Million Dollar: Happiness появились на всех основных платформах. Всего в сборнике 13 композиций, написанных в разных стилях. Фанаты кинулись слушать долгожданные новинки, но оказались несколько разочарованы новыми работами Алишера Моргенштерна.

Согласно отзывам пользователей Сети, музыка исполнителя стала более примитивной, а тексты более понятными. Некоторые фанаты и вовсе посчитали альбом полным провалом и заявили, что его нельзя даже сравнить с предыдущей пластинкой под названием «Легендарная пыль».

Поклонники Моргенштерна связали изменения в творчестве певца с уходом от него саундпродюсера Славы Марлоу. Сразу несколько песен в альбоме связаны с его именем, а в одном из треков он читает речитатив, который намекает на конфликт между коллегами. Фанаты признали, что без Марлоу музыка Моргенштерна будет совсем другой, и даже призвали Славу вернуться. Впрочем, некоторые пользователи посчитали этот уход всего лишь удачным пиар ходом – об этом сообщил «StarHit». Также у Моргенштерна нашлись и такие фанаты, которые положительно оценили альбом рэпера и даже поблагодарили его за новинки.

Напомним, ранее «Дни.ру» писали о том, как Алишер Моргенштерн ввязался в спор и поплатился за свое тщеславие.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх