На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Измотанная грудничком Джанабаева не отпускает Меладзе даже в парикмахерскую

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Измотанная грудничком Джанабаева не отпускает Меладзе даже в парикмахерскую

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева вместе ухаживают за малышом.

Несколько месяцев назад артисты Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева вновь стали папой и мамой. У знаменитостей родилась дочь. Малышку чета назвала Агатой.

Валерий и Альбина с удовольствием погрузились в родительство. Недавно в Сети появилось видео, на котором пара гуляет с коляской по парку. Счастливых Меладзе и Джанабаеву запечатлели на камеру очевидцы.

С появлением малышки супруги начали снимать забавные скетчи и выкладывать их в «Инстаграм». Центральная мысль у всех роликов одна – жизнь родителей грудничка тяжела.

Накануне в микроблоге Джанабаевой появилось свежее видео. В кадре Альбина и Валерий с нарисованными морщинами и кругами под глазами нянчат Агату. Меладзе якобы подходит к зеркалу и замечает, что оброс. Измотанный артист просит у уставшей жены разрешения пойти хотя бы в парикмахерскую. Вокалист хочет вырваться из плена домашних забот. Джанабаева на уловку супруга не поддается. Альбина предлагает мужу отрастить длинные волосы.

https://www.instagram.com/p/CQREsF2iUO-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Скетчи Меладзе и Джанабаевой, по мнению пользователей Сети, скоро смогут сложиться в целый сериал. Такую комедию поклонники пары смотрели бы с удовольствием. Комментаторы признались, что с нетерпением ждут новых юмористических роликов.

«😂😂😂понятно почему у Киркорова длинные волосы…Галкина (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.) «, «Ну впринципи все как в жизни 😉воспризвели просто с юмором 😂», «У вас уже сериал прям😂, но это очень круто👌👍 Счастья , здоровья, благополучия и любви вашей семье♥️», – отмечают интернет-обитатели.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх