На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

В восторге: чем Ургант заслужил похвалу звезды эротических фильмов

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В восторге: чем Ургант заслужил похвалу звезды эротических фильмов

Актриса картин для взрослых в восторге от шоумена.

Звезда эротических фильмов Ева Эльфи похвалила телеведущего Ивана Урганта. По мнению девушки, шоумен один из тех немногих публичных людей, которые говорят о секс-индустрии без негатива. В позитивном ключе о клубничке, по словам актрисы, также отзываются журналист Юрий Дудь и блогер Данила Поперечный.

Эльфи считает, что эротический контент в России надо легализовать. Кроме того, необходимо поменять отношение общества к фильмам для взрослых и производящей их индустрии. В массовом сознании подобные картины все еще относятся к чему-то стыдному и запретному. Эротика должна обсуждаться, по мнению Евы, без негативной окраски и лицемерия.

Артистка подчеркнула, что контент для взрослых является важной частью жизни многих людей. Стремление удовлетворить сексуальные потребности свойственно каждому человеку и пикантные кадры помогают в этом.

Ева Эльфи отметила, что в российском обществе в этой теме уже наметились позитивные перемены. Сознание людей постепенно «раскрепощается». В пример знаменитость привела выход картины «Глубже» и сериала «ХэппиЭнд» – эти ленты рассказывают о секс–индустрии. Кроме того, слитое в Сеть скандальное видео, в котором известный футболист Артем Дзюба самоудовлетворяется, тоже не вызвало особого негатива, считает актриса.

Отметим, настоящее имя Евы Эльфи – Юлия Романова. Уроженка Омска начала карьеру актрисы эротического кино, переехав в Москву. Позднее красавица отправилась покорять США. В ноябре 2020 года россиянка попала в пятерку самых популярных артисток эротических картин.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх