На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Из роскошного ресторана Калашникову увезли на скорой: Головокружение, тошнота

Из роскошного ресторана Калашникову увезли на скорой: Головокружение, тошнота

Анна Калашникова почувствовала себя плохо во время светского мероприятия.

Артистка приехала в столичный клуб, чтобы поддержать коллег на презентации нового сингла. Актриса Дарья Егорова и блогер Александра Кошкина выпустили трек под названием «Торю на танцполе».

После этого Анна Калашникова вместе с подружками отправилась в ресторан на ужин с приятелем. Однако внезапно посреди вечера артистке стало плохо – она упала в обморок. Ее срочно госпитализировали в одну из частных клиник.

Представитель певицы рассказал, что плохое самочувствие стало следствием сильного стресса из-за травли после выхода нового трека артистки «Гагарин». Хейтеры начали писать в Сети, что звезде не стоило выступать в нижнем белье, еще и с песней про героя Советского Союза и России.

Как отметил пресс-секретарь, Анна Калашникова переутомилась, плюс у нее упало давление. Врачи оставили ее на ночь в больнице, так как она жаловалась на головокружения и тошноту. Правда, болеть артистке сейчас никак нельзя – на носу съемки клипа на песню «Гагарин». По словам представителя, если звезда не оклемается, вся команда «влетит» на огромные деньги – на кону 10 миллионов рублей.

Как оказалось, работа над роликом должна вот-вот начаться. Уже забронирована студия, выплачены гонорары шоу-балету и режиссеру.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх