На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Пока мать резвится в Лос-Анджелесе: чем занимается 16-летняя дочь Седоковой

Пока мать резвится в Лос-Анджелесе: чем занимается 16-летняя дочь Седоковой

Дочь Анны Седоковой предоставлена сама себе во время отсутствия мамы.

У 38-летней российской певицы Анны Седоковой трое детей – дочери Алина и Моника и сын Гектор. Старшая дочь артистки Алина сейчас предоставлена сама себе. Ведь ее мама отдыхает в США с возлюбленным баскетболистом Янисом Тиммой. 16-летний подросток не стала скучать в одиночестве и тут же поехала в салон красоты. Там девушка сменила имидж и перекрасилась в блондинку.

О своих похождениях Алина рассказала подписчикам в «Инстаграм». Она опубликовала фото из кресла парикмахера. На снимке девушка предстала с фольгой на волосах в процессе осветления прядей. Сама дочь Алины Седоковой призналась, что она в шоке от того, что стала блондинкой.

Стоит отметить, что Алина часто меняет имидж. Каждый год девушка старается вносить что-то интересное в свой образ и меняет прическу как минимум.

«Я немного боялась идти в новый салон, потому что я стеснительный человек и не очень люблю новые места, но я настолько удивлена. Я наконец-то смогла осуществить свою мечту и покраситься в блонд!» – написала Алина.

Некоторые подписчики дочери Анны Седоковой признались, что темный цвет был ей больше к лицу.

Напомним, Анна Седокова сейчас отдыхает с мужем Янисом Тиммой в США. Она решила навестить там младшую дочь, которая живет с отцом Максимом Чернявским в Лос-Анджелесе. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» судилась с ним за опеку над ребенком.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх