На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Реву»: Утяшева объявила о завершении важного этапа в личной жизни

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Реву": Утяшева объявила о завершении важного этапа в личной жизни

Ляйсан Утяшева со слезами на глазах призналась, что одну из дверей ее жизни пора закрыть.

Накануне известная гимнастка опубликовала в своем инстаграм-аккаунте очень трогательный пост, в котором рассказала о закрытии своего танцевального шоу BOLERO. Авторский проект спортсменки существовал четыре года, но пришло время его завершить. Как считает сама Ляйсан Утяшева, все хорошее должно когда-то заканчиваться.

Гимнастка призналась, что это шоу очень много значило для нее и стало разрывом всех стереотипов. Уже состоялся последний показ BOLERO, но Утяшевой до сих пор сложно в это поверить и невозможно говорить об этом без слез. Этот проект стал мечтой Ляйсан, которая сбылась. Она написала:

«Для меня Болеро больше, чем просто шоу. Оно навсегда останется в моем сердце. Но пришла пора закрывать эту дверь и открывать новую.»

Гимнастка сердечно поблагодарила всех своих единомышленников и тех людей, которые помогли ей создать этот крутой проект. В ответ фолловеры поблагодарили Утяшеву за шоу и назвали ее настоящим Артистом с большой буквы.

Напомним, несколько дней назад Ляйсан Утяшева презентовала свой новый проект – шоу «Дерзкая готовка», первой гостьей которого стала актриса Агата Муцениеце.

https://www.instagram.com/p/BsbCB1Mne0n/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх