На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Гузеева не постеснялась показать людям свои кустики

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Гузеева не постеснялась показать людям свои кустики

Лариса Гузеева рассказала, с чем она не готова расстаться в своей жизни.

Актриса решила рассказать своим поклонникам о тех вещах, которые дороги ее сердцу. Она опубликовала в «Инстаграм» серию снимков, на которых изображено то, в чем Лариса Гузеева по-настоящему нуждается и с чем не может расстаться.

Так на фотографиях звезды можно увидеть куст крыжовника, алоэ в горшке, старомодный цветок, грядку с луком, посуду советских времен и старый половик. Телеведущая призналась, что ей даже смешно слышать что-то вроде того, что хватит позориться и пора выбросить этот хлам. Она целенаправленно ищет такие вещи по разным уголкам своей родины. Гузеева написала:

«Это то, что меня согревает, лечит, успокаивает и не даёт забыть кто я и откуда. Благодарю Судьбу.»

В ответ на откровения звезды подписчики стали вспоминать о своих особенных вещицах. Люди признались, что хранят молочные зубы детей, старые открытки, красивые пуговицы, лоскутный коврик, мамин миксер, чугунную вафельницу, необычное зеркало и даже советскую мясорубку, которую надо прикручивать к столешнице. Пост Гузеевой заставил людей поностальгировать и вспомнить о чем-то по-настоящему дорогом.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, как Лариса Гузеева поддержала Ларису Долину, получившую много хейта за критику молодых исполнителей.

https://www.instagram.com/p/CPqS-0Yl1RT/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх