На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Надела парик, вернула Уткина»: Канделаки сделала заявление об отстранении Губерниева после скандала с Бузовой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Надела парик, вернула Уткина": Канделаки сделала заявление об отстранении Губерниева после скандала с Бузовой

Скандал с участием Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева набирает обороты. Утром в Сети появилась новость об отстранении комментатора от эфиров на «Матч-ТВ».

Ситуация крайне не понравилась Тине Канделаки. В своем популярном личном блоге журналистка выложила ссылку на источник новости и пожелала подписчикам доброго утра. Она предложила им перейти на сайт издания и выразить свое мнение «по поводу фейк ньюс», опровергнув информацию. В следующей «истории» она показала как занимается спортом и отметила, что пока поклонники комментируют происходящее, она готовится к новым «медиавойнам».

Позднее знаменитость опубликовала пост. На фото она стоит в кожаном жакете и со спокойным выражением лица смотрит в камеру. «Отстранила Губерниева, надела парик, вернула Уткина», – посмеялась она над заголовками в СМИ. Она пригласила всех тех, кто хочет научиться грамотно коммуницировать на свой бесплатный марафон.

Напомним, скандал с участием Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева продолжается уже несколько дней. В прямом эфире произошел конфликт звезд, который поющая ведущая оценила как личное оскорбление. Пользователи разделились на два лагеря: некоторые посчитали поведение комментатора неприемлемым, другие же заявили, что весь его монолог кажется им безобидной шуткой.

Сам Дмитрий Губерниев отправил Тине Канделаки эмодзи в виде красного сердца. «Мы живее всех живых», – написал он. Поклонники же, видимо, устали от конфликтов и принялись хвалить саму журналистку. «Какая красивая», «Ну, восторг, а не женщина», «Обожаю Вас, грациозную и остроумную», «Красивая и успешная», «Вы – настоящий пример», – писали они.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх