На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Если это шутка, то очень плохая»: муж спровоцировал слухи о разводе с Бородиной

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Если это шутка, то очень плохая": муж спровоцировал слухи о разводе с Бородиной

Супруг Ксении Бородиной напугал поклонников грустным видео в соцсети.

Предприниматель выложил ролик в своем инстаграм-аккаунте. Предприниматель снял себя на фоне столичного ЗАГСа с документами.

Многие фолловеры сделали вывод, что звездная пара расстается. Курбан Омаров поведал о неудачном отпуске в ОАЭ. Под печальную грустную музыку бизнесмен посмотрел на документ розового цвета и ушел. К слову, именно такого цвета и свидетельство о разводе.

Некоторые россияне предположили, что это всего лишь розыгрыш. Но большинство поклонников забили тревогу. «Это прикол или что?!», «Если это шутка, то очень плохая», «В смысле?», – негодуют подписчики.

https://www.instagram.com/p/COk8rcBAqdH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Как писали «Дни.ру», ранее Ксения Бородина отдохнула с дочерьми в ОАЭ. Ее муж же тоже находился там, но отдельно от семьи.

Курбан Омаров решил провести время с сыном Омаром от предыдущего брака. С Ксенией Бородиной, судя по ее публикациям в «Инстаграм», в этом мини-отпуске муж не пересекался. Уже тогда поклонникам знаменитости такое поведение бизнесмена показалось странным, и они заподозрили, что пара поссорилась.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх