На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Нет ничего стыдного и грязного!»: секс-коуч родила в прямом эфире

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Нет ничего стыдного и грязного!": секс-коуч родила в прямом эфире

Екатерина Бибишева устроила онлайн-роды для своих поклонников.

Знаменитый секс-инструктор в «Инстаграм» показала в соцсети, как у нее проходили схватки и сами роды. Происходящее Екатерина Бибишева демонстрировала без фильтров.

Фолловеры бурно отреагировали на откровенные видео секс-коуча и засыпали девушку сообщениями и комментариями. На протяжении всего процесса родов дома и в больнице рядом с ней был супруг Марат и акушерка. Звезда «Инстаграм» убеждена, что в процессе появления на свет ребенка нет ничего стыдного и грязного.

Екатерина Бибишева заявила, что ее целью было показать женщинам, что у них тоже могут быть легкие и радостные роды. У секс-коуча и ее мужа на свет появился сын.

https://www.instagram.com/p/CMzLfDUgwYX/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Екатерина Бибишева величает себя «защитницей женских оргазмов». Она очень откровенно ведет свой блог в «Инстаграм». Своим подписчицам девушка рассказывает, как получать удовольствие от секса и строить гармоничные отношения с возлюбленным.

Отметим, Екатерина Бибишева училась на пиарщика. Поработав некоторое время на радио, девушка решила обучать женщин сексуальной грамотности и интимной гимнастике.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх