На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Не хватит времени, отпущенного Богом»: проникновенное послание Жукова довело россиян до слез

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Не хватит времени, отпущенного Богом": проникновенное послание Жукова довело россиян до слез

Солист группы «Руки вверх!» оставил своей супруге, Регине Бурд, трогательное послание в личном блоге. Пользователи прочувствовали настроение артиста.

В «Инстаграме» музыканта появилась очередная фотография с женой. Оказалось, что сегодня пара отмечает важную дату. Именно в этот день 15 лет назад начались их отношения. Сергей Жуков не скрывает, что с каждым днем его чувства становятся лишь сильнее, а напоминать любимой женщине об этом он готов постоянно.

Певец обратился к Регине Бурд. Он указал, что мечтает только о том, чтобы жена была рядом с ним, как говорится, и в горе, и в радости. Сейчас его беспокоит лишь то, что ему может «не хватить времени, отпущенного Богом» на то, чтобы всецело насладиться их совместной жизнью. Также он хотел бы еще раз влюбиться в избранницу, чтоб все этапы их романа повторялись бесконечно.

Сергей Жуков попросил возлюбленную быть счастливой и отметил, что они с наследниками будут рядом, чтобы всячески поддерживать в ней это состояние. Он пообещал, что сделает все, чтобы Регина стала самой счастливой, радостной и любимой женщиной в мире. В конце послания артист признался ей в любви.

Пост знаменитости довел подписчиков до слез. «Волшебные слова», «Как трогательно», «Потрясающе! Как же это прекрасно», «До слез, ребята! Самые трогательные», «Слова настоящего мужчины! Люблю вас обоих», «Самое трогательное и чувственное поздравление», «Шикарная пара! Вы настоящие», «Плачу! Будьте счастливы», – писали они.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх