На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

В Сети всплыло фото кричащего от счастья Задорнова с молодой красоткой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В Сети всплыло фото кричащего от счастья Задорнова с молодой красоткой

Дочь Михаила Задорнова показала не опубликованное ранее фото сатирика рядом с молодой возлюбленной.

Дочь писателя-сатирика Михаила Задорнова Елена живет на Кипре. Недавно она вышла замуж. Поклонникам было жаль, что юморист не увидел такую прекрасную невесту.

Наследница Михаила Задорнова никогда не забывает своего отца и хранит память о нем. Она часто публикует архивные снимки сатирика и пишет о нем трогательные посты.

На днях Елена опубликовала снимок из семейного архива, на котором предстала она маленькая, ее мать, вторая супруга Михаила Задорнова Елена Бомбина, и сам артист. Семья отдыхала где-то на водоеме. Задорнов предстал молодым и бодрым перед своими фанатами. На фото он кричал, широко открыв рот, от радости и счастья. В публикации дочь сатирика поздравила свою мать с днем рождения.

«С Днем Рождения, Мамулечка, Мамка, Маман! Ты Самая Лучшая! А Папкин Львиный Рык из Безоблачного Прошлого в Ответ Непостоянному Настоящему это Только Подтверждает!» – написала дочь Задорнова.

Подписчики Елена отметили, что вдова Задорнова настоящая красавица. Они присоединились к поздравлениям.

Напомним, Михаил Задорнов умер 10 ноября 2017 года.

Весной Елена Задорнова заинтриговала фанатов снимком с коляской и новорожденным ребенком. Многие подумали, что она родила ребенка вне брака.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх