На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Cделано заявление о лишении звания и пенсии укатившей в Израиль Пугачевой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Алла Пугачева отчистила государству немалые деньги, отметил юрист.

На днях народный художник России Никас Сафронов заявил, что такие знаменитые личности, как он и Алла Пугачева, чьи доходы в разы превышают заработную плату обычного гражданина, не должны получать пенсию. По его мнению, эти деньги нужно перечислять простым рабочим.

Возможно ли лишить примадонну российской эстрады пенсии, рассказал почетный адвокат России Александр Островский. Он объяснил, что отобрать эти деньги у пожилой артистки никто не может, поскольку та отчисляла часть своих немалых доходов государству.

Эксперт напомнил, что Пугачева получает доплату как народная артистка. По его словам, лишиться части пенсии певица может лишь в том случае, если отберут звание. Что касается Сафронова, то художник, по мнению Островского, лишь сотрясает воздух. «Это простая брехня», – сказал юрист в беседе с журналистами.

К слову, ранее СМИ писали, что Алла Пугачева претендует на израильскую пенсию. Получив гражданство той страны, артистка будет получать не менее 1 150 долларов (примерно 83 тысячи рублей). При этом российское государство продолжит перечислять супруге Максима Галкина положенные ей денежные средства.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх