На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Испытавшая адские боли Бородина подвергла шестилетнюю дочь экспериментам без ведома Омарова

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Поклонники неоднозначно отреагировали на появившиеся в сети новые кадры с дочерью Ксении Бородиной.

Как-то раз Ксения Бородина призналась, что после развода не контактирует с бывшим мужем Курбаном Омаровым. Поводом для общения с экс-супругом телеведущей не является даже совестная дочь Теона, которой, к слову, в конце этого года исполнится семь лет.

Стало быть, Бородина не спрашивала мнения бывшего возлюбленного, когда решила подвергнуть дочь бьюти-экспериментам. Телеведущая отвела дочь к стилисту, который заплел девочке косички с ярко красными искусственными волосами. Теперь у шестилетней наследницы знаменитости поистине уникальный имидж.

Поклонники Ксении оценили образ Теоны. «Красотка», «Какая лапочка», «Очень красиво», «Прелесть какая», – прокомментировали интернет-пользователи кадры с преобразившейся девочкой. Однако не все оказались в восторге. По мнению некоторых фанатов телезвезды, такое пока не следует позволять ребенку. «Я не разрешила бы», «А что она потом попросит? Рано это все», – высказались подписчики.

Ранее Ксения Бородина пожаловалась на адские боли. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» сообщила, что ощущения сравнимы с теми, которые бывают при введении спиц. Слова знаменитости приводили «Дни.ру«.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх