На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Голубизной попахивает!»: Киркорова отхлестали за связь с победителем «Маски»

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Голубизной попахивает!": Киркорова отхлестали за связь с победителем "Маски"

Филипп Киркоров обзавелся новым фаворитом и вызвал недовольство россиян. Артиста подозревают в обманных действиях.

Недавно «Дни.ру» опубликовали новость о громком заявлении Филиппа Киркорова в пользу певца Jony, который победил на шоу «Маска». За несколько дней до финала телепроекта король российской эстрады назвал Jony номером один и будущей суперзвездой. Молодой артист, настоящее имя которого Джахид Афраил оглы Гусейнли, однозначно попал в число любимчиков Филиппа Киркорова. Существует мнение о том, что исполнитель хита «Я за тебя умру» заранее знал итоги шоу «Маска» и намеренно продвигал запавшего в душу фаворита.

Пользователи Сети остались под негативным впечатлением от выбора поп-короля и жестко раскритиковали его за восхищение лидером шоу «Маска». Россияне выразили свое негодование в комментариях к новостному тексту, многие сочли поведение народного артиста России неподобающим. «Как всегда рука руку моет», «Это полный развод. Всех зрителей держат за дураков», «Певца Джони знает только Киркоров, 99% его никогда не слышали, поэтому узнать его голос было невозможно», — объявили они.

Анонимный читатель «Дни.ру» выдвинул предположение о том, что Филипп Киркоров может испытывать романтические чувства к молодому фавориту. «То Пугачева перекрывала кислород, теперь Киркоров! Достали! А итоги «Маски» нужно оспорить! А то голубизной уж больно попахивает!» — написал возмущенный комментатор.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх