На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Решетова объявила причину расставания с Тимати

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Решетова объявила причину расставания с Тимати

Экс-возлюбленная Тимати дала ответы на вопросы об отношениях с рэпером. Анастасия Решетова вывернула душу наизнанку.

Яркая брюнетка Анастасия Решетова подарила звездному рэперу Тимати сына Ратмира, так и не став законной супругой знаменитого мужчины. Будучи избранницей артиста, модель вынесла немало негатива, ее осуждали за каждый промах, критиковали и даже оскорбляли. Звездная пара рассталась в самый разгар пандемии, после чего Тимати отправился на шоу «Холостяк», чтобы разглядывать красивых девушек и ходить с ними на свидания. До сих пор Анастасия Решетова открыто не высказывалась о том, почему ее дороги с рэпером разошлись. Теперь же она прервала молчание.

Звезда опубликовала в ютуб-канале анонс проекта «Мой монолог», в котором выступила главным действующим лицом. Роковая брюнетка готовит к выпуску резонансный видеоролик, который поведает людям о том, как строились отношения модели и артиста. Анастасия Решетова объявила на камеру причину расставания с Тимати и теперь готовится распространить эту информацию в Сети.

https://www.instagram.com/p/COfqPcYBPtb/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поклонники модели находятся в предвкушении. У них много предположений о том, почему Анастасия Решетова все-таки не пошла под венец с Тимати. В комментариях к трейлеру проекта «Мой монолог» фанаты поддержали звездную брюнетку. «Настюха, вперед! Удачи тебе!», «Настя, ты просто умничка, так держать!», «Обожаю вас! Настя лучшая, что бы кто ни крякал», — написали пользователи Сети.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх