На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Непохожей на мать дочери Ханги предложили стать фотомоделью

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Непохожей на мать дочери Ханги предложили стать фотомоделью

В Сети появилось свежее фото телеведущей Елены Ханги и ее дочери Елизаветы-Анны. Снимок произвел фурор.

Елена Ханга родила свою единственную дочь в 39 лет от мужа, политолога Игоря Минтусова. При этом имя ее дочери Елизавета-Анна подсказал бывший возлюбленный, с которым она поддерживает отношения. Сейчас дочери Ханги 19 лет. Девушка выросла настоящей красавицей!

На днях Елена Ханга выложила совместный снимок с дочерью в своем «Инстаграм». Ведущая призналась, что девочка похожа не на нее, а на ее свекровь, что считает к лучшему. Подписчики звезды пришли в восторг при виде красавицы Елизаветы-Анны.

На снимке Лиза-Анна предстала с закрытыми глазами с лицом вполоборота. Рядом с ней вплотную сидела за столиком ее улыбающаяся мать.

«Вам нужно быть фотомоделями, какая яркая внешность», «Прекрасная взрослая девушка», – написали фолловеры Елены Ханги и ее семьи.

Телеведущая ответила поклонникам в комментариях, что Лиза-Анна на самом деле не считает себя красивой. Подписчики возразили ей.

«На самом деле потрясающе красивая. Осознает еще», – успокоили мать фанаты.

Стоит отметить, что дочь Елены Ханги не публичный человек. О ее жизни мало что известно. Она не выкладывает свои фото в соцсетях и не общается с прессой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх