На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Выдвижная челюсть Бабкиной шокировала фанатов: Кукла

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Выдвижная челюсть Бабкиной шокировала фанатов: Кукла

Эпатажную Надежду Бабкину сфотографировали в одном из ресторанов Пятигорска.

71-летняя артистка всегда поражает поклонников своей активностью, жизнелюбием и ухоженным внешним видом. Однако при личной встрече со звездой у фанатов не всегда складывается точно такое же впечатление, как при взгляде на телеэкран. Так недавно в Сети появился неоднозначный комментарий поклонников, случайно встретивших Надежду Бабкину в ресторане.

Когда люди увидели знаменитость, они были слегка шокированы, но сразу бросились фотографировать. Во-первых, не каждый день просто так встретишь народную артистку, а во-вторых фанатам показалось, что Бабкина сильно перестаралась с омолаживающими процедурами. Певица напомнила посетителям ресторана куклу «с выдвижной челюстью-открывашкой». При этом люди отметили, что она действительно в жизни очень веселая – эмоциональный отзыв одной из жительниц Пятигорска опубликовала «Экспресс-газета».

Напомним, что не так давно Надежда Бабкина в тяжелой форме перенесла коронавирус. Однако неизменный оптимизм и жизненная энергия помогли артистке справиться с болезнью. 71-летняя звезда уже полностью вернулась к прежней форме и продолжила активно ухаживать за своей внешностью и следить за своим здоровьем.

Ранее «Дни.ру» сообщали, что в минувший год Надежда Бабкина смогла удвоить свои доходы.

https://www.instagram.com/p/BvMAL7nF9K5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх