На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Беременна»: Оказавшейся в интересном положении Собчак вставили по гланды

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ксения Собчак, кажется, обожает скандалы, поэтому не боится нелицеприятных высказываний в адрес своих коллег по творческому цеху.

То теледива публично ругается с Сергеем Шнуровым, то смеется над Викторией Боней, то вступает в полемику с Тиной Канделаки. А теперь длинный язык Ксении Собчак добрался до известного блогера Алены Жигаловой, которая ведет шоу «Алена, блин!».

Камнем преткновения стала беседа с бывшим мужем Ольги Бузовой Дмитрием Тарасовым, которую супруга Константина Богомолова вот-вот опубликовала на своем YouTube-канале. В начале журналистка посетовала на то, что спортсмен общается с желтой прессой, к которой отнесла Алену Жигалову. К слову, она первая взяла интервью у экс-возлюбленного поющей телеведущей еще два года назад.

Собственно, эта фраза и разгневала ведущую шоу «Алена, блин!», за что она буквально вставила по самые гланды Ксении Собчак, жестко раскритиковав ее и заявив, что на самом деле она – настоящая желтая пресса. Жигалова вспомнила времена, когда журналистка, якобы, сама спровоцировала новости о том, что вот-вот станет мамой, которые в итоге оказались фейковыми.

«Ты решила через своего директора вбросить то, что ты беременна», – заявила Алена.

Что касается интервью с Дмитрием Тарасовым, то журналистка оказалась в интересном положении: своему собеседнику она задавала те же вопросы, что и ведущая шоу «Алена, блин!». Правда, в отличии от своей коллеги, Ксении Собчак так и не удалось выведать у спортсмена пикантные подробности его жизни.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх