На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Как в фильмах ужасов»: Сплющенное лицо Кошкиной ослабило эрекцию поклонников

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Яна Кошкина поделилась с поклонниками новой фотографией.

Отдохнув в солнечной Турции, актриса Яна Кошкина вернулась в Москву. Однако она не стала задерживаться в столице и сразу отправилась в Екатеринбург, где был запланирован концерт коллектива шоу «Однажды в России». О своих перемещениях телезвезда рассказывает подписчикам в популярной социальной сети, выкладывает фото из аэропорта и самолета.

Примечательно, что каждый раз, когда сексапильная артистка публикует снимки, она удостаивается всевозможных комплиментов. Мужчины оставляют восторженные комментарии, порой признаются в самых сокровенных желаниях. Однако одна из последних фотографий ослабила эрекцию поклонников.

Кошкина поделилась кадром, на котором запечатлена у иллюминатора. Находясь в бизнес-классе, Яна для фото вытянула губу трубочкой и слегка вытаращила глаза. Сплющенное с боков лицо актрисы показалось подписчикам как минимум странным. «Что с губами?», «Как в фильмах ужасов», «На манекен пластиковый похожа», – высказались интернет-пользователи.

Ранее Яна Кошкина объяснила, почему пропала на некоторое время. Актриса долгое время отсутствовала в Сети. О чем сообщила знаменитость, писали «Дни.ру«.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх