На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

В тяжелом состоянии: жизни Цивина и Дрожжиной висят на волоске

В тяжелом состоянии: жизни Цивина и Дрожжиной висят на волоске

Наталья Дрожжина и Михаил Цивин не явились в суд по делу Баталовых из-за проблем со здоровьем.

Накануне состоялось финальное заседание затянувшегося на долгие месяцы дела семьи Баталовых. Суд встал на сторону дочери великого актера и признал недействительными все договоры пожизненного содержания с иждивением, заключенные с Дрожжиной. Мария Баталова, наконец, получила назад свою недвижимость. При этом сама Наталья Дрожжина и ее муж Михаил Цивин на заседании суда не были.

Когда журналисты обратились к скандальной паре за комментариями, Цивин заявил, что ничего не знает, так как они с супругой болеют и находятся в состоянии подготовки к операции. Мужчина сообщил, что ничего не знает о решении суда, очевидно, в настоящее время он больше занят резко пошатнувшимся здоровьем.

По сообщению «МК», ранее ожидалось, что Михаил Цивин явится в суд, так как он был привлечен к делу в качестве третьей стороны, но после суд получил справку, подтверждающую, что юрист нуждается в обследовании, поэтому присутствовать не может. Что именно случилось с оппонентами Баталовых, остается неизвестным, но, судя по всему, возникла серьезная угроза здоровью супругов.

Гитана Аркадьевна Баталова тоже не захотела говорить о своих бывших друзьях. В последнем выпуске «Пусть говорят» она заявила, что не ей прощать или судить этих людей, а если они решат покаяться, то пусть идут в церковь. Вдова актера очень рада благополучному исходу дела. Наталья Дрожжина больше не имеет никаких прав на имущество наследницы Баталова.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх