На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Мне было сложно поверить во всю эту историю»: внебрачная дочь поделилась откровениями о Кончаловском

"Мне было сложно поверить во всю эту историю": внебрачная дочь поделилась откровениями о Кончаловском

Актриса Ирина Бразговка рассказала о романе с Андреем Кончаловским, который случился много лет назад. Наследница не держит зла на знаменитого режиссера.

Плодом любви мэтра кинематографа и юной артистки стала дочь Даша. С отцом девушка познакомилась в 17-летнем возрасте. До этого он не знал о том, что у него есть ребенок от Бразговки. Дарья поведала, что Андрей Кончаловский сразу ее принял и начал ей помогать.

41-летняя дочь режиссера отметила, что у нее никогда не было обид на родителя. К знаменитому отцу она привыкала постепенно. «Мне было сложно поверить во всю эту историю», – поделилась Дарья.

В программе «Мой герой» на ТВЦ Ирина Бразговка рассказала, что отношения с Андреем Кончаловским у них были непродолжительными, но бурными. Артистка и режиссер разошлись, но на тот момент она носила под сердцем его ребенка.

Сообщать о беременности возлюбленному Бразговка не стала, опасаясь осуждения с его стороны. У молодой артистки даже возникали мысли об аборте. Но она все же решила рожать. Близким же она наврала, что ее возлюбленный уехал в Израиль. К слову, они не знали, что девушка ждет ребенка от Андрея Кончаловского.

Актриса рассказала, что девочка сильно болела. Почти год Ирина Бразговка с малышкой провели в больнице. Свою жизнь Дарья связала с телевидением.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх