На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Невежды»: молодая жена Петросяна огрызнулась после жуткой травли

"Невежды": молодая жена Петросяна огрызнулась после жуткой травли

Татьяна Брухунова ответила хейтерам на нападки по поводу своего гардероба.

Супруга юмориста предпочитает дизайнерские необычный вещи. Ее образы постоянно обсуждаются в Сети. Причем мнения у публики противоположные. Одни считают Татьяну Брухунову иконой стиля, другие же обвиняют в полном отсутствии вкуса.

В свое инстаграм-аккаунте девушка порассуждала о собственном стиле. Жена Евгения Петросяна призналась, что часто сталкивается с травлей в свой адрес. Она отметила, что некоторые «невежды» величают ее выбор в одежде «бабушкиным гардеробом».

Татьяна Брухунова уверена, что это не от большого ума, а из-за того, что такие люди не могут найти свой стиль. Она дала понять, что не собирается следовать советам диванных критиков, а будет полагаться лишь на свои предпочтения.

Избранница артиста сопроводила публикацию фото в ярком спортивном костюме. Татьяна Брухунова заявила, что образ соответствует тренду на 70-90-е годы.

Фолловеры поддержали девушку, похвалив ее за уверенность в себе. «У вас отличный вкус», «Танечка не слушайте злопыхателей. На каждый роток не накинешь платок», «Вы очень круто выглядите», – высказались подписчики.

Напомним, Татьяна Брухунова растит сына Вагана от Евгения Петросяна. Малыш появился на свет прошлой весной.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх