На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Басков поддержал оставшуюся без матери Валерию

Басков поддержал оставшуюся без матери Валерию

Певица Валерия отмечает день рождения. Николай Басков трогательно поздравил ее в соцсети.

В честь дня рождения певица Валерия опубликовала в своем «Инстаграм» снимок, на котором предстала рядом с мамой Галиной. Она призналась в любви своей родительнице и поблагодарила ее за жизнь и бесконечную любовь. По словам артистки, ее день рождения – это мамин праздник.

Певец Николай Басков трогательно поздравил коллегу и посвятил ей целую публикацию в своем аккаунте.

«Дорогая моя, любимая @valeriya Пусть все и все тебя радуют, а твои мечты исполняются! Люби, твори, сияй, украшай этот мир, и будь всегда в гармонии и благополучии! Счастья твоей чудесной семье! С Днем рождения! И, конечно, желаю как всегда блистательного концерта сегодня», – написал Басков.

К своему дню рождения жена продюсера Иосифа Пригожина приготовила по традиции ежегодный большой сольный концерт. Стоит отметить, что ее мама пропустит важное мероприятие в этом году, так как сделала недавно прививку от коронавируса и останется дома по соображениям безопасности.

Напомним, недавно Иосиф Пригожин и сам переболел коронавирусом. Во время лечения он перенес цитокиновый шторм. Это состояние продюсер описал как «восемь дней ада». Его даже подключали к аппарату, подающему кислород.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх