На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Аверин предстал перед 60-летней Яковлевой в трусах

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Аверин предстал перед 60-летней Яковлевой в трусах

Забавный инцидент случился в гримерке Максима Аверина. Он снял штаны перед коллегой.

Артисты удивили и развеселили поклонников небольшим видео. На фан-странице Елены Яковлевой в «Инстаграм» появился ролик, в котором видно, как она зашла к актеру и заявила, что ей очень понравились его штаны со стразами.

Максим Аверин неожиданно отреагировал на слова звезды и при ней же снял брюки, оставшись в трусах. Фолловерам пришлось по душе поведение артиста.

Они оставили актерам массу позитивных комментариев. «Супер!», «Очень позитивненько!», «Просто класс!», «Крутяк!», «Рассмешили», – высказались подписчики.

Напомним, Максим Аверин не любит распространяться о личной жизни. Ранее он рассказал, что главной женщиной в своей жизни всегда считал мать. Галина Викторовна умерла четыре года назад. Знаменитость все еще горюет. О страшном горе артист узнал на съемках. Получив печальное известие, актер выбежал на улицу и долго не мог прийти в себя.

Как писали «Дни.ру», Максим Аверин получил первую роль в шесть лет благодаря папе. Мужчина привез наследника на съемки фильма «Похождения графа Невзорова». Режиссер доверил юному актеру эпизод.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх