На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Бывший охранник втянул в громкий скандал Стивена Сигала

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Бывший охранник втянул в громкий скандал Стивена Сигала

Экс-охранник Стивена Сигала был задержан правоохранителями в Санкт-Петербурге.

Мужчина опорочил честное имя звезды Голливуда своим ужасным поступком. Он притворился сотрудником ФСБ, за что был пойман полицией в аэропорту «Пулково».

Судя по всему, бывший охранник ощутил себя актером, стараясь вымогать взятку у бизнесмена за закрытие мнимого уголовного дела, передает Пятый канал. Предприниматель поверил экс-охраннику Стивена Сигала и отдал ему десять миллионов рублей.

Позже обманутый мужчина сам пришел в ФСБ с жалобой. При задержании у бывшего телохранителя американского артиста нашли вещи и документы, подтверждающие его вину.

Напомним, Стивен Сигал пять лет назад получил российское гражданство. С того времени актера нередко видят в Москве и других городах нашей страны. Ранее «Дни.ру» сообщали, что Стивену Сигалу заблокировали счет в российском банке. Это сделала налоговая служба для взыскания налога, сбора, пеней и штрафа.

В декабре прошлого года появилась информация о том, что у Стивена Сигала и его супруги, монгольской танцовщицы Батсухийн Эрдэнэтуяа, проблемы в отношениях. Говорилось о том, что актер и продюсер проводил время с другой женщиной.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх