На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Только лично»: Почему финалистка «Битвы экстрасенсов» отказалась помогать людям

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Эстонская ведьма Мэрилин Керро получила широкую известность. Однако звезда «Битвы экстрасенсов» приняла для себя важное решение.

Прославленное шоу «Битва экстрасенсов» о людях с паранормальными способностями помогло многим людям поверить во сверхъестественное. Участники проекта с уникальными данными пользуются бешеной популярностью среди россиян.

Рыжеволосая ведьма Мэрилин Керро трижды участвовала в телевизионном поединке, и все три раза выходила в финал. Победу одержать ей так и не удалось, зато ясновидящая преуспела в материнстве. Она родила двоих детей и теперь погружена в заботы об их воспитании.

Два года назад на поклонников экстрасенса свалилась неожиданная новость. Мэрилин Керро заявила, что по личным причинам не будет помогать людям. Многие пришли в замешательство, поскольку звезда «Битвы экстрасенсов» всегда казалась отзывчивой и доброй.

Наконец, ведьма выдала всю правду о ситуации. Она пояснила, что всегда шла навстречу тем, кому требовалась ее подмога. «Лишь сказала, что отказываюсь от консультаций на время беременности. Это была основная причина. К тому же я не принимаю онлайн, только лично», — сообщила прорицательница.

Напомним, победителем последнего, 22-го сезона «Битвы экстрасенсов» стал колдун из Санкт-Петербурга Максим Левин. «Главное, вы всегда должны верить, нет, даже знать, твердо знать, что Ваши желания исполнятся! И тогда начнут случаться чудеса», — такое напутствие он оставил фанатам в личном блоге.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх