На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Выскочившая замуж Орлова оказалась одна на стройке: Тяжело и страшно

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Недавно стало известно о тайной свадьбе Ольги Орловой. Знаменитость долгое время отказывалась говорить с поклонниками о личном.

Имени возлюбленного артистки не знал никто, но все догадывались о том, что он есть. Публика отмечала, что в какой-то момент она стала выглядеть еще более счастливой, чем раньше. Тогда в личном блоге исполнительницы вдруг появился пост. Она показала своего избранника и сообщила, что они поженились.

По словам Ольги Орловой, все было достаточно тихо и для себя. Они познакомились в ресторане, их отношения развивались постепенно, и вскоре артистка осознала, что хочет быть именно с ним. Звездные подруги исполнительницы называют ее мужа просто идеальным и очень радуются за нее.

Позднее знаменитость рассказала, что пока они живут в ее доме, но вскоре переедут в новый. Видимо, активная фаза движения к цели началась. Теперь ведущая все больше времени проводит на стройке. В «Инстаграме» появилось новое фото, на котором она стоит на фоне лестницы в новых апартаментах.

Ольга Орлова сообщила, что пока ей нечего показать поклонникам, но ремонт и переезд идут полным ходом. Она поинтересовалась, как подписчики относятся к этим двум неизбежным моментам жизни. «Тяжело и страшно! Не люблю», «Ой, лучше пожар», «Нет, только не ремонт, грязь везде», «Итог приятный, процесс жуткий», – принялись сочувствовать знаменитости подписчики.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх