На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Уэст пошел на радикальные меры после развода с Кардашьян

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Уэст пошел на радикальные меры после развода с Кардашьян

О том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст подали на развод, стало известно зимой этого года.

О размолвке в отношениях пары поговаривали уже давно, однако супруги старательно делали вид, что все хорошо. Они публиковали совместные снимки в «Инстаграм», появлялись на ковровых дорожках и признавались в любви. По слухам, Ким Кардашьян было непросто жить с Канье Уэстом, у которого не так давно диагностировали биполярное расстройство.

Судя по всему, после расставания инстадива старается сохранить с экс-мужем хотя бы видимость дружеских отношений. На днях она поздравила отца своих детей с днем рождения, написав, что всегда будет его любить. А вот Канье Уэст, кажется, не собирается играть в эти игры.

Как оказалось, сразу после разрыва он пошел на отчаянный шаг и тут же отписался от всех родственников жены в «Твиттере». Стоит отметить, что по современным меркам такое поведение выглядит довольно рискованно.

Впрочем, кажется, Канье Уэст меньше всего переживает по поводу того, что о нем подумают окружающие. По слухам, не успев до конца развестись, рэпер уже закрутил новый роман. И не абы с кем, а с Ириной Шейк. Якобы пару заметили на отдыхе, да и свой день рождения музыкант провел тоже с ней. Поговаривают, что Ким Кардашьян в курсе этих отношений и одобряет выбор экс-мужа.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх