На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Муцениеце пристрастилась к пиву после громкого развода

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Муцениеце пристрастилась к пиву после громкого развода

В своем «Инстаграме» Агата Муцениеце поделилась личной фотографией в купальнике и с бутылками на заднем фоне.

В настоящий момент артистка проводит время в деревне. На фото звезда предстала без макияжа и укладки, в желтом открытом купальнике, смешных тапочках, в букетом сирени и бутылками на заднем фоне.

В это же время экс-супруг Агаты Павел Прилучный пригласил нынешнюю пассию Мирославу Карпович на Мальдивы. Пара наслаждается обжигающим солнцем, белоснежным песком и друг другом. Вероятно, именно это вызвало нестабильное эмоциональное состояние Агаты Муцениеце.

Однако телеведущая и актриса утверждает, что с удовольствием проводит время на природе. К тому же, как уверена Агата, пиво на заднем плане фотографии безалкогольное.

«Нарвала сирени. А вы любите такой отдых? Деревенский? Пы.Сы Сзади бутылки от БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО пива», – отметила артистка.

Многие поклонники поддержали Агату в выборе места для отпуска. Фолловеры подчеркнули, что звезда прекрасно выглядет и очаровывает своей красотой и естественностью. Также почти никто не обратил внимание на бутылки – большинство комментариев были положительного характера.

https://www.instagram.com/p/CP8uRoAjhJ3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Есть женщины, которых и Мальдивы прямо сейчас не красят, а есть такие, что интерьер не важен. Красоту ничем не испортить», «Отдых в деревне – это эксклюзив! Речка, сирень, птички! Кайф!», «Агата! Какая вы потрясная! От всего сердца желаю вам счастья. Для меня вы прям пример силы», – восторженно написали пользователи.

Напомним, что недавно Агата Муцениеце в шутку перечислила список медийных мужчин, с которыми у нее могли бы быть потенциальные отношения. Топ актрисы возглавили Джаред Лето и Джейсон Момоа.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх