На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

После развода Петросян заявился к правоохранителям с оружием

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

После развода Петросян заявился к правоохранителям с оружием

На днях стало известно, что Евгений Петросян принес в Росгвардию два раритетных ружья.

Как оказалось, долгие годы артист владел МЦ 21-12. Это одно из первых советских серийных самозарядных ружей, которое начали выпускать в 1965 году. Всего было изготовлено порядка трехсот тысяч таких «стволов».

Как сообщает Пятый канал, на днях Евгений Петросян обратился в правоохранительные органы с просьбой утилизировать оружие. Неясно, что побудило звезду пойти на такой шаг, однако после развода с Еленой Степаненко он избавился и от других странных вещей.

Например, стало известно, что в общем пользовании у юмористов были издания по оккультизму. При разводе артистка потребовала у бывшего мужа вернуть ей книги, среди которых оказались весьма примечательные: «Оккультизм и сексуальность», «Гипнотизм: теория и практика», «Спиритизм» и «История суеверий».

Судя по всему, начавший новую жизнь с молодой супругой Евгений Петросян предпочел убрать из квартиры опасные и странные предметы. Напомним, чуть больше года назад 75-летний артист стал отцом. Бывшая помощница Татьяна Брухунова родила юмористу сына, которого назвали Ваганом.

По слухам, пара готовится к рождению второго малыша. В соцсетях супругу Евгения Петросяна то и дело подозревают в беременности. Впрочем, даже если это и так, скорее всего, публика узнает об этом нескоро, ведь даже появление первого наследника артист тщательно скрывал.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх