На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«С таким диагнозом не живут столько»: Бледанс шокировала заявлением о сыне

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Эвелина Бледанс высказалась о покойном сыне актрисы Ии Саввиной.

Сын советской звезды Ии Саввиной Сергей Шестаков умер 22 октября в возрасте 64 лет. Медики отмеряли ему жизнь не дольше 43 лет. У него был синдром Дауна.

Ведущая Эвелина Бледанс, которая воспитывает сына с таким же диагнозом, выразила соболезнования коллеге по шоу-бизнесу и высказалась по поводу Сергея. 52-летняя звезда заявила, что сын Ии прожил счастливую и долгую жизнь благодаря матери.

Сергей Шестаков всегда находился в кругу творческих людей, коллег и друзей матери. Он был талантливым и добрым человеком, отметила Бледанс. Ведущая назвала это мотивирующим примером, ведь Сергей пережил свою мать на десять лет. Некоторые поклонники шокированы таким заявление, однако для людей, которые живут в похожей ситуации, это действительно показатель.

«Он побил все рекорды. Потому что с таким диагнозом не живут столько. Он — ответ на многие страхи мамочек. Человек жил в любви», – сказала Бледанс.

Напомним, Эвелина Бледанс является мамой двоих детей. От второго мужа израильского бизнесмена Дмитрия она родила в 1994 году сына Николая. С 2012 года молодой человек живет в Израиле. У младшего сына Бледанс синдром Дауна. Звезда никогда не скрывала особенность своего сына и напротив часто говорит об этом, пропагандируя уважительное отношение к таким людям.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх