На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Главное, чтобы не лоханулся»: Джигурда предостерег известного юмориста от ошибки Зеленского

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Никита Джигурда поздравил Михаила Галустяна с 42-летием. В дня рождения скандальный актер адресовал комику свои пожелания.

Актер порекомендовал юмористу не повторять ошибок нынешнего президента Украины, а в прошлом комика Владимира Зеленского. Никита Джигурда посоветовал Михаилу Галустяну не «продавать свой талант» в политике.

Артист считает юмориста очень талантливым и светлым. «Главное, чтобы не лоханулся», – предостерег звезду Никита Джигурда. Кроме того, он признался, считает коллегу профессионалом высочайшего уровня. Актер поставил его в один ряд с такими знаменитостями жанра, как Луи де Фюнес, Пьер Ришар, Александр Демьяненко и Савелий Крамаров.

Никита Джигурда уверен, что у Михаила Галустяна юмор заложен на генетическом уровне. Возраст же артиста он считает знаковым. По его мнению, в 42 года у многих людей происходит переоценка смысла жизни и переход в другое качество. Актер пожелал комику выйти в профессии на мировой уровень и не поддаваться соблазнам.

Напомним, в личном микроблоге Михаил Галустян начал принимать добрые пожелания. В разделе «Сторис» инстаграм-аккаунта он показал, как друзья и коллеги поздравили его с днем рождения.

Как писали «Дни.ру», ранее журналисты нашли информацию о том, как родители назвали Галустяна при рождении. Как утверждают корреспонденты Teleprogramma.pro, в детстве артист носил нерусское имя Ншан.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх