На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Свинтившая за бугор Лазарева намылилась обратно: Я малообразованный человек

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Татьяна Лазарева оказалась в противоречивой ситуации.

Когда началась спецоперация, телеведущая находилась на Украине. Оттуда знаменитость быстро свинтила за бугор, однако она отправилась не в Россию, а в Испанию, где у Татьяны Лазаревой есть свой дом. Блондинка резко осудила спецоперацию и стала негативно высказываться о нашей стране, после чего некоторые россияне даже записали ее в предательницы.

На днях телеведущая высказала свое мнение в ютуб-шоу «Живой гвоздь». Оказалось, что резко настроенная против звезда уже намылилась обратно, правда, пока только в перспективе. Лазарева не собирается отказываться от своей гражданской позиции, но хочет жить в своей стране и планирует это делать рано или поздно. Сейчас же Татьяне надо хорошо подумать и разобраться со всем происходящим.

«Я малообразованный человек и как сибирская дурочка не понимаю, что делать. Я буду жить в своей стране,» – призналась блондинка.

Что касается супруга Татьяны Лазаревой – Михаила Шаца, то он обосновался в Израиле и, судя по всему, вовсе не планирует возвращаться в Россию. Знаменитые супруги уже не живут вместе. В одном из интервью Лазарева признавалась, что они так и не развелись, несмотря на многочисленные слухи на эту тему. Супруги продолжают общаться и вместе решают вопросы, касающиеся общих детей.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, как неудовлетворенный муж сбежал от Татьяны Лазаревой к Максиму Галкину.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх