На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Разврат средь бела дня: Красотка из «Уральских пельменей» сунула руку в промежность у всех на виду

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Илана Юрьева решила оторваться!

Шоу «Уральские пельмени» может похвастаться не только хорошими шутками, ради которых на концерты ходят толпы зрителей, но и сексуальными участницами. Неудивительно, что у проекта не мало поклонников в лице представителей сильного пола. Одна из красоток – Илана Юрьева, за жизнью которой активно следят пользователи в социальных сетях.

Стоит отметить, что звезда популярного телепроекта – счастливая жена и многодетная мать. Однако это не мешает ей время от времени публиковать горячий контент. Накануне артистка отдыхала с подругами в одном из популярных мест Москвы. Судя по всему, вечер удался, ведь на столе у компании стояло спиртное и кальян. Но наиболее неожиданным для публики стало то, как звезда «Уральских пельменей» стала отплясывать у всех на виду и практически устроила разврат средь бела дня!

Илана Юрьева в коротеньком белом платье, выгодно оголяющем ее длинные ноги, принялась двигаться, как в последний раз! В итоге от энергичных движений юбка ее мини-платья то и дело приподнималась вверх. Артистке пришлось удерживать ее, чтобы спрятать от публики самую пикантную часть своего тело. Так что, время от времени актрисе приходилось засовывать руку в промежность, чтобы остановить так и норовившую задраться юбку.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх