На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ее надо мыть, а не проветривать»: Волочкова показала свою пожелтевшую лилию

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ее надо мыть, а не проветривать": Волочкова показала свою пожелтевшую лилию

Балерина Анастасия Волочкова открыла комментарии в своем «Инстаграм». И, кажется, зря.

Под новой публикацией, на кадрах которой артистка предстала в ультра мини-купальнике с желтой лилией на самом интересном месте, на нее посыпались тонны негатива и нездоровой критики. В чем только не обвинили Анастасию Волочкову! И в том, что Олег, на плече у которого она раздвинула ноги, совсем не настоящий, и в том, что она всем надоела своими развратными шпагатами, и даже в том, что промежность ее не для «Инстаграм».

Между тем Анастасия Волочкова прекрасно проводит время на Мальдивских островах в компании своего возлюбленного по имени Олег. На этот раз балерина показала его сбоку, на фото была даже заметна часть лица мужчины. Видно, что он подтянут, в хорошей физической форме, раз держит балерину с легкостью на одном плече.

Анастасия Волочкова призналась, что благодарна Олегу за его любовь и поддержка. По словам балерины, возлюбленный носит ее на руках. Она в очередной раз подчеркнула, что он не публичный человек и не гонится за известностью.

Волочкова предстала на фото в позе своего классического и уже узнаваемого шпагата. Она широко раскинула ноги, открыв для просмотра самые интимные места. Нетерпеливые подписчики не смогли промолчать.

«Ее надо мыть, а не проветривать», – написали злостные комментаторы.

Пользуясь случаем, Анастасия Волочкова анонсировала мероприятие 27 мая в театре «Аквамарин» и добавила, что берет Олега к себе в партнеры.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх