На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

54-летняя Холли Берри открыла миру сочные ягодицы

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

54-летняя Холли Берри открыла миру сочные ягодицы

Накануне Холли Берри опубликовала в личном блоге снимок в бикини.

Звезда Голливуда лежит на пляже в расслабленной позе. Артистка отвернулась от камеры и смотрит вдаль. На фоне виднеются океан и рельефный берег. Из одежды на актрисе только плавки и топ.

Несмотря на свой возраст, Холли Берри держит себя в прекрасной форме. На снимке можно рассмотреть аппетитные формы звезд: сочные подкаченные ягодицы и плоский живот. «Если надо выбрать бикини, я всегда за», – подписала фотографию артистка.

Поклонники с восторгом приняли снимок голливудской звезды. «Остановись! Ты меня убиваешь», «Очень сладко», «Просто невероятно», «Навеки прекрасна», «Выглядишь прекрасно», «Красотка», – написали в комментариях под фото.

Напомним, Холли Берри уже много лет живет с сахарным диабетом. Артистка узнала о страшном диагнозе, когда ей было чуть за 20. Как-то раз на съемочной площадке актриса упала в обморок, а затем впала в кому. К счастью, врачам удалось спасти девушке жизнь.

Звезде потребовалось не один год, чтобы принять свою болезнь. Чтобы поддерживать уровень сахара на нужном уровне, Холли Берри полностью исключила из своего рациона алкоголь и вредную пищу. Возможно, в том числе и поэтому даже в 54 года актриса выглядит молодо и подтянуто.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх