На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Нинидзе показала интимные забавы с Виторганом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Нинидзе показала интимные забавы с Виторганом

Нино Нинидзе и Максим Виторган вместе уже почти два. Пара показала идиллию в отношениях.

Нино Нинидзе опубликовала в своем «Инстаграм» свежее видео, на кадрах которого она вместе с Максимом Виторганом весело проводят время. На видео 48-летний Виторган и 29-летняя Нинидзе в каком-то ресторане, и она кормит его ягодами с руки. Актер не без удовольствия ест их.

Напомним, как только Максим Виторган развелся с ведущей Ксенией Собчак, личная жизнь актера стала закрытой для общественности. В отличие от его бывшей супруги, которая демонстративно показывала публике свою новую любовь.

Впервые о романе Виторгана и Нинидзе заговорили летом 2019 года. Информация долго не подтверждалась и была окутана домыслами. Лишь через некоторое время стало известно, что Виторган счастлив в новых отношениях. Пара вместе отправилась отдыхать в Грецию, откуда они выложили одинаковые «Сторис». Впервые пара подтвердила роман на премьере фильма «Гив ми либерти». Позже пара начала публиковать совместные снимки и видео.

Напомним, что до встречи с Нино Нинидзе Максим Виторган был три раза женат. От первой жены, актрисы Виктории Верберг у него двое детей – сын и дочь. Второй женой была маркетолог Наталья. Третьей супругой стала телеведущая и журналист Ксения Собчак. Пара познакомилась на «болотных митингах». На тот момент Ксения Собчак была в отношениях с оппозиционером Ильей Яшиним. В ноябре 2016 года Ксения Собчак родила актеру сына Платона. Но и этот брак распался спустя шесть лет. В 2019 году пара развелась.

Нино Нинидзе до встречи с Максимом Виторганом тоже была замужем за актером Кириллом Плетневым. В браке она родила сына.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх