На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Эксклюзивная привилегия для избранных»: дочь Пескова взбесила россиян богатством

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Эксклюзивная привилегия для избранных": дочь Пескова взбесила россиян богатством

В своих социальных сетях Лиза Пескова рассказала об экстремальном вождении.

Вчера дочь пресс-секретаря Владимира Путина опубликовала подробный пост про курсы экстремального вождения.

Лиза Пескова поделилась, что ресторанам и роскошному отдыху предпочитает поездки на полигон или совместные тренировки по боксу.

В этот раз дочь политика выбрала экстремальную езду. По ее словам, на курсы она решила пойти сама, и отец никак не поспособствовал этому. Лиза рассказала, что экстремальное вождение – это не что-то уникальное, ведь многие водители обучаются этому. Также Пескова отметила, что такой курс может стать отличным подарком.

«Нет, это не папа туда меня отправил, и нет, это не какая-то супер эксклюзивная привилегия для избранных. Многие водители проходят эти курсы», – написала Лиза.

https://www.instagram.com/p/CO8RLpfnnfx/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

К тому же Пескова рассказала, что многие считают, что после таких курсов становишься бесстрашным за рулем. Однако она заявила, что уметь водить в непривычных и стрессовых условиях – отличный навык для каждого водителя. По словам Лизы, она долго привыкала к московскому трафику после жизни в Париже, но сейчас ей уже гораздо легче.

«Водить я просто обожаю, первые два года провела в своей Kia Picanto в Париже. Говорят, именно там самый опасный участок вокруг Триумфальной арки, но мне в Москве сложнее», – призналась дочь политика.

Большинство подписчиков позитивно отреагировали на новое увлечение Лизы. Фолловеры поделились своим опытом вождения и поддержали звезду.

Нашлись и те, кто унизил девушку и не оценил ее недавно приобретенные умения. По их словам, Лиза Пескова – транжира, которая не считает деньги и бездумно их тратит. Также подписчики отметили, что машину звезда выбрала немецкую, а не российскую.

«А почему на Мерсах? Вы же патриотка России», «Чем бы дитя не тешилось», «Ты маленькая зазнавшаяся девица, которая любит устрицы и ничего не понимает в них! А кушает потому, что это круто!», – дерзко отреагировали злопыхатели.

Напомним, что недавно поклонники Лизы Песковой начали обвинять ее в злоупотреблении пластическими операциями. Однако сама девушка отрицает это и считает, что нельзя вмешиваться в природную красоту.

https://www.instagram.com/p/CAFouxsIu4n/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх