На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Возлюбленная Шепелева отказалась подпускать его к собственному сыну

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Возлюбленная Шепелева отказалась подпускать его к собственному сыну

Дмитрий Шепелев признался, что его новая пассия Екатерина Тулупова необычно подходит к материнству.

Недавно экс-супруг Жанны Фриске обзавелся отношениями. От Екатерины Тулуповой у Дмитрия Шепелева родился второй сын. По словам телеведущего, возлюбленная научила его современным способам воспитания детей.

Шепелев признается, что стать родителем во второй раз – совсем другое, нежели первый. Сперва все естественные процессы: кормление, сон, переодевание, кажутся привычными. При этом Шепелев поделился, что не спать по ночам в 38 лет гораздо сложнее, чем в 30. Также телеведущий отметил, что Екатерина не всегда поддерживает его в желании помочь с ребенком и даже ограничивает его в этом.

Из-за сложностей пара придумала новую концепцию воспитания. Ее предложила пассия Шепелева, с чем он охотно согласился. Пара решила, что до года с малышом будет находится в основном мама, а папа в это время будет заботиться о ней.

https://www.instagram.com/p/CO-KW7mniXh/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Большинство поклонников поддержали идею семьи. Многие девушки рассказали в комментариях о своем опыте и признались, что подход Шепелева и Тулуповой – это мечта.

«Это не план, а мечта», «Верной дорогой идете, товарищи!», «Абсолютно верное решение», – отметили фолловеры.

Также нашлись и те, кто посоветовал Дмитрию не забывать о старшем сыне, ведь он лишен самого главного – мамы. Также злопыхатели припомнили Шепелеву, что он и сам запрещает бабушке и дедушке видеться со старшим сыном Платоном.

https://www.instagram.com/p/BtK7lBQFPhR/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, что недавно телеведущий хвастался романтической связью с моделью Наоми Кэмпбелл. По его словам, они даже целовались. Подписчики резко отреагировали на такое заявление, заявив, что Дмитрий Шепелев совсем забыл про покойную Жанну Фриске.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх