На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Скулящий дурачок»: грозящегося выпустить разоблачающие семью мемуары принца Гарри публично освистали

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Скулящий дурачок": грозящегося выпустить разоблачающие семью мемуары принца Гарри публично освистали

Совсем недавно весь мир обсуждал скандальное интервью принца Гарри и его супруги. Теперь королевский наследник решил пойти дальше.

Недавно стало известно, что одно крупнейшее издательство взялось за мемуары принца. Сообщалось, что за книгу ему уже заплатили аванс в размере 20 миллионов долларов. Остальную сумму, которая будет получена позднее, герцог пообещал отдать на благотворительность. По последним данным, мемуары должны выйти в следующем году. Многие полагают, что событие будет еще более успешным, чем нашумевшая программы с Опрой Уинфри.

Все дело в том, что в своей книге принц Гарри пообещал раскрыть тайны королевской семьи, о которых ранее никто и не догадывался. Он отметил, что у него был непростой путь, который, как он надеется, может стать вдохновением для других людей. Также внук Елизаветы подчеркнул, что выпускает мемуары вовсе не как принц, а как личность, которой он стал.

Королевский корреспондент в эфире одного из главных телеканалов заявил, что недоволен тем самым человеком, которым стал принц Гарри. Он жестко прошелся по последним поступкам наследника и отметил, что тот сейчас ведет себя как «скулящий дурачок», а также «нытик».

Подобную позицию совершенно не поддерживает директор издательства, который собирается выпустить мемуары. Он назвал принца Гарри «мировым лидером», а также подчеркнул такие качества герцога как «смелость» и «искренность». Теперь остается только ждать, что же произойдет дальше.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх