На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Побывавшая в психушке Стриженова заявила о нежелании жить

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Побывавшая в психушке Стриженова заявила о нежелании жить

Недавно Саша Стриженова объявила о разводе. Теперь же она сообщила еще более мрачную новость.

Внучка советского актера Олега Стриженова Александра известна своим тяжелым детством и скандальной юностью. В семье были сложные отношения. В 13-летнем возрасте Александра оказалась в психушке после очередного скандала с матерью, актрисой Натальей Стриженовой.

Сейчас Саша Стриженова позиционирует себя в «Инстаграм» как «живая провокация» и ведет себя под стать этому кредо. Она не общается с родственниками и делает одиозные выходки. На днях она заявила, что вообще не хочет жить. Фанаты перепугались.

«Я не хочу жить. Вообще», — написала 34-летняя Стриженова, не объяснив ничего.

Подписчики Саши Стриженовой предположили, что такое упадническое настроение связано с ее расставанием с супругом Артуром, но некоторые все же решили, что у девушки не все в порядке с головой.

Напомним, в прошлом году Саша Стриженова вышла замуж, но неделю назад объявила о разводе. Она заявила, что одной ей лучше. Также она сообщила, что устала от постоянных разборок. Впрочем, это далеко не первая беда на веку Саши Стриженовой.

Ранее она объявила, что у ее деда, актера Олега Стриженова, есть внебрачная дочь. При этом девушка якобы не собирается воссоединяться со своими родственниками. Это потрясло Сашу и ее подписчиков.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх