На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Дава нагло занял место Бузовой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Дава нагло занял место Бузовой

В личном блоге в Инстаграме Давид Манукян похвастался интерьером личной гримерной комнаты на телепроекте «Дом-2».

Артист опубликовал видео, в котором подробно рассказал о месте работы и гримерке. Примечательно, что до Давы в этом помещении гримировалась его бывшая возлюбленная Ольга Бузова. Звезда была бессменной ведущей шоу на протяжении 13-ти лет, однако, после закрытия старой версии телестройки покинула проект. На ее место пришел блогер и певец Давид Манукян.

В видео Дава отметил, что очень любит свою работу, а также считает себя прекрасным ведущим. Также он показал стену с наградами и плакатами, на одном из которых красуется Моргенштерн.

Новоиспеченный телеведущий уверяет, что ему все равно, что думает Бузова по поводу перезапуска проекта и его новой должности. Артист счастлив на новой работе, о чем охотно рассказывает поклонникам:

«Всегда было интересно попробовать себя ведущим масштабного шоу. Реалити «Дом-2″ идеально подошло на эту роль, так как это шоу про людей, отношения и любовь. Я люблю все настоящее, а у них нет сценария», – признался Дава.

https://www.instagram.com/p/CPaSuJolm5t/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, что недавно Давид Манукян появился на премии «МУЗ-ТВ» с Филиппом Киркоровым в окружении накаченных полуголых мужчин. Такой перформанс вызвал бурю обсуждений в сети. Многие даже заподозрили, что между Давой и Филиппом нечто большее, чем просто дружба.

https://www.instagram.com/p/CPYpjpbi6DD/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх