На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Это просто свинство!»: Валерия пришла в бешенство из-за жестокого обмана

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это просто свинство!": Валерия пришла в бешенство из-за жестокого обмана

Певица Валерия дала расширенное интервью, в котором рассказала о творчестве, планах, семейной жизни и жестоком обмане.

Народная артистка России Валерия рассказала, как во время изоляции создавала шедевры. Совместно с продюсером Максимом Фадеевым она сняла клип, который сама артистка назвала «документом» эпидемии, ведь в нем живые кадры пустых московских улиц, опечатанных детских площадок.

Это страшно, признается Валерия. Но еще страшнее то, что творится сейчас с миром. Люди стали озлобленными и жестокими. По отношению друг к другу они нетерпимы, и в интернете могут написать невесть что! Валерия вспомнила случай, когда в Сеть выложили ее фото «без макияжа». По ее словам, это был жестокий обман.

«Взяли стоп-кадр. Хотя да, я без макияжа, но прекрасно выгляжу, я же отдаю себе отчет в том, что размещать в Сети, а что нет. Так они взяли, обработали в фотошопе, вытянули мне рот и нос. Сделали какую-то бабу-ягу. И подписали: «Валерия без макияжа». Это просто свинство!» – негодовала артистка.

Валерия как мать троих детей (Шене 27 лет, Артемию 26 лет, Арсению 22 года) обеспокоена ситуацией с нынешним воспитанием молодежи. По мнению звезды, начинать надо с системы образования. Именно в школ ев советское время закладывалось воспитание. Сейчас все идет из семьи – если в семье нет нормального примера, то у человека практически нет шансов.

Напомним, во время начала эпидемии коронавируса певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин провели четыре месяца в Дубае. Они надеялись избежать столкновения с вирусом, пересидев там самый острый период. Но потом семья улетела в Москву и снова вернулась в Эмираты. Тогда то они и заболели, причем Пригожин болел очень тяжело.

Напомним, у сыновей Валерии уже есть семьи. У младшего Арсения 1 января этого года родилась дочь Селин.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх