На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Пришлось с пробитой головой ползти»: Пенкин попал в ловушку грабителей

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Пришлось с пробитой головой ползти": Пенкин попал в ловушку грабителей

Певец поделился ужасающими воспоминаниями. Сергей Пенкин пережил ограбление.

Российский артист Сергей Пенкин несколько раз был на волоске от смерти, но сумел выпутаться опасных передряг и выйти из них победителем. В 90-е годы певец сделал такой мощный прорыв в карьере, что стал притягивать особенное внимание завистников и преступников. В эфире программы «Судьба человека» звездный мужчина рассказал о столкновении со злоумышленниками, которое он хорошо запомнил на всю жизнь.

Злостными обидчиками Сергея Пенкина оказались неизвестные ему личности. Домой к музыкальному исполнителю проникли агрессивные грабители, решившие наживиться за счет чужого благосостояния. В поисках денег покусители набросились на артиста, нанесли ему физические увечья и связали его. Глядя на происходящее, певец пытался вырваться, но тщетно. Все закончилось, когда незваные гости покинули жилье звезды.

https://www.instagram.com/p/CMuRAOWDOBI/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Мне пришлось с пробитой головой ползти на коленях к соседям, чтобы они вызвали милицию», — объявил Сергей Пенкин, прокручивая в голове страшные события прошлого. Знаменитый мужчина признался, что после ограбления у него остались не только травмы, но и напоминания о них на долгие годы вперед. На теле певца остался шрам. Сергей Пенкин все еще не в курсе, понесли ли те самые злоумышленники справедливое наказание. Тем не менее певец уверен, что таким личностям все возвращается бумерангом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх