На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Проплакала три дня»: мать Сати Казановой боится за страшную судьбу дочери

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Проплакала три дня": мать Сати Казановой боится за страшную судьбу дочери

Сати Казанова выросла в большой семье. У родителей было четверо детей. Мало кто знает, что при рождении будущей звезде дали совсем не такое имя, которое у нее сейчас.

Когда Сати переехала в Москву, она поняла, что ей придется сменить имя из-за негативного восприятия. На самом же деле девушку звали Сатаней. Почему родители так решили назвать дочь, не совсем понятно, ведь у остальных ее сестер вполне обычные имена. дело в том, что необычное имя посоветовала ей дать тетя. Молодой отец Казановой даже не посоветовался с матерью и отправился оформлять документы. В селе Верхний Куркужин в этом не было ничего удивительного.

Имя Сатаней из адыгского нартского эпоса. Означает оно Мать Народа. Людям с этим именем присущи волевые качества, героиня была мудрой советчицей.

Несмотря на красивое значение имени Сатаней мать Казановой расстроилась, что отец выбрал дочери именно его. Ведь на слух оно воспринималось неоднозначно, и без предыстории понять его было совершенно невозможно. Из-за этого мать Сатаней проплакала три дня, ведь она боялась за страшную судьбу дочери, которая могла у нее сложиться из-за непонимания в обществе. В Москве так и произошло. Многие связывали ее имя с нечитым духом и избегали ее. Построить карьеру в шоу-бизнесе с таким именем было невозможно.

«Люди крестились», – рассказала артистка.

В итоге артистка сменила имя на короткое Сати.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх