На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Вакцину насильно»: Васильева требует мщения непривитым

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Звезда объявила войну противникам вакцинации. Татьяна Васильева в бешестве.

Недавно Мария Шукшина, Егор Бероев, Константин Кинчев и другие знаменитости сплотились, призывая правительство дать людям возможность самостоятельно распоряжаться своей жизнью. Они заявили, что вакцинация допустима только по доброй воле граждан страны. А вот Татьяна Васильева их позицию сочла возмутительной.

74-летняя актриса назвала антипрививочников сумасшедшими преступниками, которые потеряли совесть. Женщина заявила, что они виноваты в человеческих смертях. Причем театральную диву не смутило, что вакцинированные особы тоже болеют коронавирусом и могут заражать окружающих.

Знаменитая артистка предложила радикальный способ мщения непривитым звездам. «Они должны быть наказаны. Должны сидеть, помалкивать и не высовываться, пока кто-нибудь не придет и не сделает им вакцину насильно», — гневно потребовала актриса.

По мнению блондинки, коронавирусные меры нужно сделать еще жестче, так как существующие ограничения не приносят впечатляюще положительного результата. «Привиты только 30%. Это позорище», — негодующе отметила Татьяна Васильева, ссылаясь на статистику.

Как писали «Дни.ру», звезду раскритиковали в блоге Станислава Садальского. Татьяна Васильева вызвала у людей двоякое чувство. Некоторые пользователи Сети сочли женщину нездоровой и чересчур агрессивной.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх