На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Не пора ли бабку уже успокоить?»: выставившую сосок и промежность Мадонну жестко приложили

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Скандальный блогер Лена Миро резко раскритиковала певицу Мадонну за непристойные снимки, которые дива опубликовала в своем инстаграм-аккаунте.

В своем микроблоге в «ЖЖ» светская обозревательница отреагировала на пикантную фотосессию звезды. Лену Миро шокировало, что артистка без стеснения выставила напоказ голую грудь и промежность.

Блогер разместила у себя кадры Мадонны, при этом замазав интимные части тела. Она объяснила, что сделала это не из-за требований закона, а чтобы пользователей Сети не стошнило. Журналистка осудила попытку 63-летней певицы привлечь внимание голой «сиськой».

Лена Миро уверена, что исполнительница обработала снимки с помощью фоторедактора. Однако она не понимает: неужели кого-то «торкнет» от вида «бабы Луизы»?

Блогер привела слова певицы Мадонны о том, что за ней наблюдает ангел, который находится у нее над кроватью. Лена Миро с сарказмом отметила, что это, скорее всего, ангел смерти, который думает о том, «не пора ли бабку уже успокоить?».

Как писали «Дни.ру», многие подписчики Мадонны тоже были шокированы опубликованными ею фото. Они удивились, как звезда не боится блокировки у «Инстаграма» за такие кадры. Также фолловеры напомнили диве, сколько ей лет, и что в этом возрасте пора вести себя иначе.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх