На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Рудковская отдала восьмимесячного сына в добрые руки

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Рудковская отдала восьмимесячного сына в добрые руки

Яна Рудковская показала фото, на котором ее сына держит другая пара. Это большое событие для семьи.

Музыкальный продюсер и бизнесвумен Яна Рудковская и ее муж фигурист Евгений Плющенко покрестили своего младшего сына Арсения. О важном семейном событии они рассказали в «Инстаграм».

Крестины проходили в уютном подмосковном храме недалеко от их загородного особняка. Подробностей таинства многодетная мать Яна Рудковская не раскрыла, но новостью о событии поделилась с поклонниками. Она опубликовала фото, на котором стоит с малышом на фоне храма.

Продюсер рассказала, что крестными родителями восьмимесячного Ивана стали Наталья Якимчик и Антон Сихарулидзе. Рудковская уверена, что они с мужем сделали правильный выбор в пользу крестных.

На опубликованном в блоге фото пара крестных стоит рядом и бережно держит на руках маленького Арсения. Очевидно, что Яна спокойно передала сына в добрые руки теперь уже практически родных людей.

Стоит отметить, что крестные ответственно подошли к мероприятию. Оба были нарядно и скромно одеты. На Наталье было длинное белое платье, прикрывающее плечи и колени, и платок.

Крестины Арсения не закончились одним таинством в храме. После этого Яна Рудковская и Евгений Плющенко пригласили всех на пышный банкет.

Напомним, не так давно Яна Рудковская намекнула, что скоро в их семье может случиться очередное прибавление. Пара мечтает о девочке.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх